China gongzuo China

基金经理人(海外留学生优先)

Mon, 09 Oct 2017 11:20:23 GMT - 中投国资基金管理有限公司 - 北京市

储备基金经理人(海外留学生优先)

Mon, 09 Oct 2017 11:20:23 GMT - 中投国资基金管理有限公司 - 北京市

海外项目运营专员(澳洲/美国/英国)

Fri, 22 Sep 2017 14:39:29 GMT - 香港艾仕佳国际咨询服务有限公司 - 北京市 朝阳区

海外项目运营专员(欧洲)

Fri, 22 Sep 2017 09:20:56 GMT - 香港艾仕佳国际咨询服务有限公司 - 北京市 朝阳区

平安贷款事业部招聘人事助理

Wed, 18 Oct 2017 15:16:11 GMT - 平安普惠投资咨询有限公司 - 广州市 天河区

平安个人贷款事业部招聘(六险二金+法定假日)

Thu, 12 Oct 2017 02:29:40 GMT - 平安普惠投资咨询有限公司 - 广州市 天河区

卓越教育 英才事业部2018猎英计划-【大语文教师】校园招聘

Wed, 18 Oct 2017 06:52:24 GMT - 广州市卓越里程企业有限公司 - 广州市

留学顾问(美国本科)

Mon, 09 Oct 2017 11:29:00 GMT - 浙江狄邦国际教育发展有限公司 - 杭州市 西湖区

美国留学咨询顾问(双休、上市公司、境外培训机会)

Fri, 22 Sep 2017 09:13:33 GMT - 北京新东方前途出国咨询有限公司 - 宁波市 江北区

资深JAVA开发工程师-网易金融

Fri, 07 Jul 2017 05:26:51 GMT - 网易(163) - 上海市

资深客户服务专员,团体保险部

Wed, 30 Aug 2017 06:28:11 GMT - AIA Careers - 上海市

营销员渠道业务主管,团体保险部 1

Wed, 30 Aug 2017 05:08:03 GMT - AIA Careers - 上海市

保险核保专员

Wed, 18 Oct 2017 23:04:31 GMT - 河北唐联保险代理有限公司唐山分公司 - 河北省唐山市路北区

保险经纪人

Sun, 15 Oct 2017 03:58:26 GMT - 中国太平洋人寿保险股份有限公司唐山中心支公司首钢营销服务部 - 河北省唐山市路北区

银行保险讲师

Thu, 12 Oct 2017 06:03:05 GMT - 华夏人寿保险股份有限公司宿迁市中心支公司 - 江苏省宿迁市

保险顾问

Wed, 11 Oct 2017 03:00:16 GMT - 中国太平洋人寿保险股份有限公司海南分公司国贸支公司 - 海南省海口市

保险业务员+五险一金+正式员工

Tue, 10 Oct 2017 05:44:33 GMT - 恒大人寿保险有限公司洛阳中心支公司 - 河南省洛阳市

保险代理人

Tue, 10 Oct 2017 03:06:43 GMT - 中国平安人寿保险股份有限公司 - 江西省萍乡市

保险经理人

Sun, 08 Oct 2017 00:53:31 GMT - 太平人寿保险有限公司江西分公司 - 江西省南昌市东湖区

保险代理商

Fri, 06 Oct 2017 07:05:33 GMT - 中国人寿保险股份有限公司南昌分公司 - 江西省南昌市西湖区