China gongzuo China

空调工、电工、土建综合维修工

Fri, 15 Sep 2017 03:19:43 GMT - 北京华清物业管理有限责任公司 - 北京市

产品工程师8000元+包吃住+五险一金

Mon, 11 Sep 2017 14:12:33 GMT - 深圳市新路程人力资源有限公司 - 深圳市 坪山新区

英语讲师

Tue, 19 Sep 2017 14:40:52 GMT - 北京芯倍速教育科技有限公司 - 北京市

化工研发项目负责人-绿色化工方向

Fri, 15 Sep 2017 21:28:26 GMT - 北京三聚环保新材料股份有限公司 - 北京市

综合维修工

Tue, 22 Aug 2017 03:16:37 GMT - 北京优翔国际医疗投资管理有限公司 - 北京市

质量主管(医疗器械行业)

Sat, 16 Sep 2017 15:33:28 GMT - 亚能生物技术有限公司 - 深圳市 宝安区

外派业务员(驻迪拜)

Fri, 08 Sep 2017 02:51:31 GMT - 广州一栈购网络科技股份有限公司 - 中国

驻外塑料销售代表

Wed, 13 Sep 2017 06:53:07 GMT - 厦门太松新材料有限公司 - 广东省

机关事务中心工作人员招聘启事

Wed, 20 Sep 2017 06:05:49 GMT - 中国海洋大学 - 青岛市

日语老师

Thu, 14 Sep 2017 10:03:14 GMT - 北京美加百利咨询有限公司 - 北京市

湖北]欧姆龙健康医疗(中国)有限公司上海分公司办事处行政实习生--武汉

Sat, 12 Aug 2017 04:05:02 GMT - - 上海市 - 湖北省武汉市

医疗护士

Tue, 27 Jun 2017 01:33:49 GMT - 江西省大美健康医疗有限公司 - 江西省南昌市青山湖区

管理培训生(月入6000+提成+包住+高发展)

Wed, 20 Sep 2017 07:43:43 GMT - - 广东省广州市番禺区

区域销售主管(无责任底薪4000-4500+奖金+住宿)

Wed, 20 Sep 2017 07:41:17 GMT - - 广东省广州市番禺区

销售代表(无责任底薪4000-4500+提成+住宿+奖金)

Wed, 20 Sep 2017 07:24:50 GMT - - 广东省广州市番禺区

java开发工程师

Wed, 20 Sep 2017 06:24:08 GMT - 杭州招财猫商务信息咨询有限公司 - 浙江省

企划专员

Wed, 20 Sep 2017 06:01:08 GMT - - 重庆市