China gongzuo China

农林部总经理

Sat, 30 Sep 2017 10:07:46 GMT - 上海千江月地产集团有限公司 - 上海市

农艺师

Mon, 16 Oct 2017 15:18:59 GMT - 拓普沃德国际投资有限公司 - 梅州市 梅江区

养殖公司总经理

Wed, 18 Oct 2017 05:30:23 GMT - 云南中金联科技股份有限公司 - 云南省 永仁县

绿色防控技术项目工程师

Wed, 27 Sep 2017 08:48:34 GMT - 武汉武大绿洲生物技术有限公司 - 武汉市 蔡甸区

农场管理员

Sun, 01 Oct 2017 04:15:14 GMT - 山东拉松农业发展有限公司 - 菏泽市 郓城县

农业公司基地总经理

Tue, 26 Sep 2017 02:45:20 GMT - 内蒙古西蒙集团有限公司 - 杭锦旗

林业经理

Fri, 22 Sep 2017 03:17:32 GMT - 江西省高正生物科技集团有限公司 - 南昌市 经济技术开发区

农科服务/农艺师

Wed, 11 Oct 2017 18:16:01 GMT - 云南神谷科技股份有限公司 - 昆明市

墙面施工员

Mon, 25 Sep 2017 03:22:47 GMT - 苏州前沿绿化产品科技有限公司 - 苏州市 相城区

售后工程师

Mon, 09 Oct 2017 05:34:19 GMT - 南京汉隆实验器材有限公司 - 南京市 玄武区

人力资源经理

Fri, 20 Oct 2017 00:21:52 GMT - - 湖北省武汉市

审计专员

Thu, 19 Oct 2017 22:52:05 GMT - - 吉林省长春市

养殖统计员

Wed, 18 Oct 2017 06:18:40 GMT - - 江苏省淮安市涟水县

焊工

Wed, 18 Oct 2017 01:23:02 GMT - 华海渔业 - 山东省威海市

仓储经理

Tue, 17 Oct 2017 02:05:12 GMT - - 河南省郑州市管城区

苗圃生产配货员

Sun, 15 Oct 2017 04:21:12 GMT - - 浙江省

仓储主管

Fri, 13 Oct 2017 04:03:06 GMT - - 河南省新乡市新乡县

河南]河南师范大学2017招聘150名工作人员

Wed, 11 Oct 2017 01:01:10 GMT - - 河南省

兽医

Mon, 09 Oct 2017 04:17:04 GMT - - 河南省南阳市

兽医

Mon, 09 Oct 2017 02:31:24 GMT - - 河南省南阳市