China gongzuo China

车间统计

Sat, 02 Sep 2017 06:09:10 GMT - 浙江越生文化创意有限公司 - 绍兴市 绍兴县

平面设计师

Sat, 23 Sep 2017 11:24:51 GMT - 温州和和品牌设计机构 - 温州市

外贸经理

Mon, 04 Sep 2017 02:36:46 GMT - 广州市忠天纸制品有限公司 - 广州市 天河区

平面设计师

Fri, 15 Sep 2017 14:46:04 GMT - 深圳市释金石科技有限公司 - 深圳市 南山区

文案策划

Sat, 23 Sep 2017 03:20:58 GMT - 深圳市九翼包装设计有限公司 - 深圳市 龙岗区

设计部主管

Tue, 19 Sep 2017 17:54:05 GMT - 云南美嘉美印刷包装有限公司 - 云南省

资深美术编辑

Fri, 08 Sep 2017 15:04:24 GMT - 深圳孩宝小镇信息技术有限公司 - 深圳市 宝安区

机器视觉(图像处理软件)算法开发工程师

Mon, 18 Sep 2017 03:14:36 GMT - 江苏科思机电工程有限公司 - 南京市 江宁区

印前制作/排版/设计

Fri, 15 Sep 2017 14:17:18 GMT - 深圳叁陆零工艺礼品有限公司 - 深圳市 龙岗区

兼职英语口译

Fri, 25 Aug 2017 22:26:54 GMT - 厦门鑫美译翻译服务有限公司 - 福建省

平面设计师

Mon, 25 Sep 2017 06:07:16 GMT - - 江苏省南京市

客户经理(英语或日语)/Account Manager (职位编号:JPO10)

Mon, 25 Sep 2017 06:00:24 GMT - - 辽宁省大连市

销售工程师

Mon, 25 Sep 2017 04:23:47 GMT - - 广东省深圳市南山区

营销总监(商业)

Mon, 25 Sep 2017 03:43:25 GMT - - 河南省郑州市

打包员

Mon, 25 Sep 2017 03:37:28 GMT - - 湖南省长沙市长沙县

招聘外贸跟单员、外贸业务员、国际贸易

Mon, 25 Sep 2017 03:34:30 GMT - 青岛塞格尔材料科技有限公司 - 山东省青岛市胶州市

数码印刷机长

Mon, 25 Sep 2017 03:18:40 GMT - - 湖北省武汉市

高薪诚聘资深平面设计师

Sun, 24 Sep 2017 00:10:32 GMT - - 河北省石家庄市

排版设计师

Sat, 23 Sep 2017 22:17:16 GMT - - 重庆市江北区

销售代表

Sat, 23 Sep 2017 22:00:38 GMT - 韵霖文化 - 山西省