China gongzuo China

系统测试

Wed, 06 Jun 2018 02:53:42 GMT - 汇智动力 - 西安市 雁塔区

银行清机清分项目人员

Thu, 14 Jun 2018 01:56:34 GMT - 北京同兴瑞达科技有限公司 - 天津市

中信银行信用卡推广员

Wed, 30 May 2018 15:08:33 GMT - 深圳市信银企业服务有限公司 - 天津市

电话销售

Fri, 25 May 2018 13:59:35 GMT - 天津市企行网络科技有限公司 - 天津市

信贷管理

Wed, 30 May 2018 19:56:52 GMT - 汇沣普惠(天津)财务管理咨询有限公司 - 天津市 武清区

投资顾问

Tue, 19 Jun 2018 19:52:08 GMT - 广发证券股份有限公司 - 天津市

储备经理

Fri, 22 Jun 2018 23:26:21 GMT - 中国人寿保险股份有限公司 - 天津市 和平区

销售精英

Thu, 14 Jun 2018 04:09:53 GMT - 天津九嘉企业管理咨询有限公司 - 天津市

金融名企信贷销售(月休8天 月入8k)

Thu, 14 Jun 2018 01:50:09 GMT - 武汉天杰网络科技发展有限公司 - 天津市

销售经理

Thu, 21 Jun 2018 01:42:33 GMT - 天津金诚顺通投资咨询有限公司 - 天津市 南开区

呼叫中心中文客服-道路援助(欢迎应届毕业生)

Tue, 12 Jun 2018 23:01:46 GMT - - 江苏省苏州市

车享汽车俱乐部(上海)有限公司招聘呼叫中心客服专员

Thu, 07 Jun 2018 05:20:09 GMT - - 上海市浦东新区

咨询热线/呼叫中心服务人员/客服

Wed, 06 Jun 2018 00:04:09 GMT - - 上海市普陀区

呼叫中心班长/客服

Thu, 31 May 2018 06:40:49 GMT - - 广东省深圳市宝安区

呼叫中心咨询回访客服

Sat, 26 May 2018 00:52:30 GMT - - 北京市

呼叫中心客服专员

Wed, 16 May 2018 06:06:45 GMT - - 宁夏回族自治区

呼叫中心客服专员

Thu, 26 Apr 2018 05:49:20 GMT - - 福建省厦门市思明区

呼叫中心客服专员

Thu, 15 Mar 2018 04:41:16 GMT - - 江苏省宿迁市

呼叫中心客服专员

Tue, 06 Mar 2018 03:34:42 GMT - - 宁夏回族自治区

电子商务平台呼叫中心席位客服专员

Sun, 24 Jun 2018 06:49:08 GMT - - 黑龙江省哈尔滨市