China gongzuo China

双休月薪6千包住中国人民保险意外险保险顾问9

Sun, 22 Oct 2017 16:07:58 GMT - 广东鸿联九五信息产业有限公司 - 深圳市 福田区

工程家具设计师

Mon, 23 Oct 2017 02:54:12 GMT - 深圳市艾力威尔新材料技术有限公司 - 深圳市 南山区

助理信息化咨询工程师

Mon, 23 Oct 2017 03:29:12 GMT - 深圳市华昊咨询有限公司 - 深圳市 福田区

招标工程师

Mon, 23 Oct 2017 03:29:10 GMT - 深圳市华昊咨询有限公司 - 深圳市 福田区

(武汉)前端开发工程师

Wed, 30 Aug 2017 05:31:55 GMT - Hays - 中国

機電工程師

Tue, 31 Oct 2017 10:33:18 GMT - 合和機電工程有限公司 - 澳门

南屏3800底薪销售精英

Sun, 22 Oct 2017 14:30:57 GMT - 深圳市乐有家控股集团有限公司 - 珠海市

销售

Sun, 22 Oct 2017 14:30:52 GMT - 广州立言教育咨询有限公司 - 珠海市 香洲区

迪拜导游项目

Sun, 22 Oct 2017 18:23:24 GMT - 四川知行致远人力资源有限公司 - 中国

iPhone/iPad应用体验

Sun, 22 Oct 2017 10:04:42 GMT - 成都赛拓克网络科技有限公司 - 中国

呼叫中心客服/无销售性质

Wed, 22 Nov 2017 07:44:09 GMT - - 江苏省南京市栖霞区

呼叫中心客服/接线员

Wed, 22 Nov 2017 03:04:59 GMT - 青岛永泰新能源发展有限公司 - 山东省青岛市

电信呼叫中心客服代表

Wed, 15 Nov 2017 05:06:46 GMT - - 重庆市

呼叫中心客服经理

Mon, 13 Nov 2017 05:05:20 GMT - - 广西南宁市

呼叫中心客服专员

Mon, 13 Nov 2017 00:35:57 GMT - 宿迁盛邦信息科技有限公司 - 江苏省宿迁市

呼叫中心客服主管

Sun, 12 Nov 2017 23:03:20 GMT - - 广西南宁市

呼叫中心客服专员

Sat, 04 Nov 2017 05:47:05 GMT - - 四川省成都市成华区

客服/热线/呼叫中心人员

Fri, 03 Nov 2017 07:13:34 GMT - - 上海市

电话客服/400/呼叫中心

Fri, 03 Nov 2017 05:29:17 GMT - - 上海市普陀区