China gongzuo China

系统测试

Wed, 06 Jun 2018 02:53:42 GMT - 汇智动力 - 西安市 雁塔区

银行清机清分项目人员

Thu, 14 Jun 2018 01:56:34 GMT - 北京同兴瑞达科技有限公司 - 天津市

中信银行信用卡推广员

Wed, 30 May 2018 15:08:33 GMT - 深圳市信银企业服务有限公司 - 天津市

电话销售

Fri, 25 May 2018 13:59:35 GMT - 天津市企行网络科技有限公司 - 天津市

信贷管理

Wed, 30 May 2018 19:56:52 GMT - 汇沣普惠(天津)财务管理咨询有限公司 - 天津市 武清区

投资顾问

Tue, 19 Jun 2018 19:52:08 GMT - 广发证券股份有限公司 - 天津市

储备经理

Fri, 22 Jun 2018 23:26:21 GMT - 中国人寿保险股份有限公司 - 天津市 和平区

销售精英

Thu, 14 Jun 2018 04:09:53 GMT - 天津九嘉企业管理咨询有限公司 - 天津市

金融名企信贷销售(月休8天 月入8k)

Thu, 14 Jun 2018 01:50:09 GMT - 武汉天杰网络科技发展有限公司 - 天津市

销售经理

Thu, 21 Jun 2018 01:42:33 GMT - 天津金诚顺通投资咨询有限公司 - 天津市 南开区

杭州市上城区兰馨学社教育培训学校招聘20万年薪起诚聘高中优秀

Sat, 23 Jun 2018 06:51:37 GMT - - 浙江省杭州市上城区

杭州市上城区兰馨学社教育培训学校招聘年薪30万诚聘优秀幼儿园

Sat, 23 Jun 2018 03:27:22 GMT - - 浙江省杭州市上城区

上海昂立教育培训有限公司招聘班主任 锦绣校区

Fri, 22 Jun 2018 05:51:23 GMT - - 上海市浦东新区

上海昂立教育培训有限公司招聘课程顾问 杨浦大校

Fri, 22 Jun 2018 03:50:22 GMT - - 上海市杨浦区

培训教育类 - 店面小蜜蜂

Thu, 21 Jun 2018 04:06:09 GMT - - 河北省唐山市路南区

培训教育类 - 店面小蜜蜂

Thu, 21 Jun 2018 03:26:40 GMT - - 河北省唐山市路南区

教育培训咨询顾问(5000-8000)

Tue, 19 Jun 2018 05:55:25 GMT - - 河南省郑州市金水区

教育培训招聘市场专员

Tue, 19 Jun 2018 00:01:55 GMT - - 福建省厦门市思明区

教育培训项目经理

Mon, 18 Jun 2018 06:28:45 GMT - - 河北省石家庄市 - 山西省

培训类 - 话务员(有教育话务经验的)

Sun, 17 Jun 2018 23:59:23 GMT - - 黑龙江省哈尔滨市南岗区