China gongzuo China

系统测试

Wed, 06 Jun 2018 02:53:42 GMT - 汇智动力 - 西安市 雁塔区

银行清机清分项目人员

Thu, 14 Jun 2018 01:56:34 GMT - 北京同兴瑞达科技有限公司 - 天津市

中信银行信用卡推广员

Wed, 30 May 2018 15:08:33 GMT - 深圳市信银企业服务有限公司 - 天津市

电话销售

Fri, 25 May 2018 13:59:35 GMT - 天津市企行网络科技有限公司 - 天津市

信贷管理

Wed, 30 May 2018 19:56:52 GMT - 汇沣普惠(天津)财务管理咨询有限公司 - 天津市 武清区

投资顾问

Tue, 19 Jun 2018 19:52:08 GMT - 广发证券股份有限公司 - 天津市

储备经理

Fri, 22 Jun 2018 23:26:21 GMT - 中国人寿保险股份有限公司 - 天津市 和平区

销售精英

Thu, 14 Jun 2018 04:09:53 GMT - 天津九嘉企业管理咨询有限公司 - 天津市

金融名企信贷销售(月休8天 月入8k)

Thu, 14 Jun 2018 01:50:09 GMT - 武汉天杰网络科技发展有限公司 - 天津市

销售经理

Thu, 21 Jun 2018 01:42:33 GMT - 天津金诚顺通投资咨询有限公司 - 天津市 南开区

徽商银行2018年校园招聘

Thu, 31 May 2018 05:46:44 GMT - 徽商银行 - 中国

普通工人

Fri, 11 May 2018 04:04:39 GMT - - 河南省新乡市凤泉区

数控冲床操作工

Fri, 11 May 2018 03:27:28 GMT - - 河南省新乡市

机械制图员

Thu, 10 May 2018 23:12:43 GMT - - 河南省新乡市

普通冲床操作工

Thu, 29 Mar 2018 01:00:41 GMT - - 河南省新乡市凤泉区

二保焊工

Fri, 26 Jan 2018 00:57:35 GMT - - 河南省新乡市凤泉区

光纤激光切割操作工

Thu, 21 Jun 2018 03:40:18 GMT - - 河南省新乡市牧野区

质检员

Sun, 03 Jun 2018 00:58:30 GMT - - 河南省新乡市凤泉区

教育培训招聘市场专员

Tue, 19 Jun 2018 00:01:55 GMT - - 福建省厦门市思明区

教育培训项目经理

Mon, 18 Jun 2018 06:28:45 GMT - - 河北省石家庄市 - 山西省

培训教育类 - 店面小蜜蜂

Thu, 21 Jun 2018 04:06:09 GMT - - 河北省唐山市路南区