China gongzuo China

财务总监(酒店)

Thu, 14 Sep 2017 15:08:01 GMT - 正中投资集团有限公司 - 深圳市 龙岗区

外派财务经理

Fri, 22 Sep 2017 03:07:12 GMT - 深圳市诚壹科技有限公司 - 中国

(酒店公寓)财务主管

Tue, 19 Sep 2017 14:59:37 GMT - 深圳市创富港商务服务股份有限公司 - 深圳市 福田区

(酒店公寓)IT工程师

Tue, 19 Sep 2017 14:59:37 GMT - 深圳市创富港商务服务股份有限公司 - 深圳市 福田区

外派会计

Fri, 15 Sep 2017 02:15:07 GMT - 深圳市邦贝尔电子有限公司 - 深圳市

财务会计专员

Fri, 22 Sep 2017 14:21:31 GMT - 广州市安济医疗器械有限公司 - 东莞市 南城区

财务外包会计Finance Accounting Outsourcing

Sat, 26 Aug 2017 08:39:14 GMT - 多智会计师事务所 - 北京市

外贸经理

Fri, 22 Sep 2017 14:51:37 GMT - 中山市古镇鹏杰金属制品厂 - 中山市

外贸经理

Wed, 06 Sep 2017 03:16:01 GMT - 东莞市华腾五金制品有限公司 - 虎门镇

外贸经理

Fri, 01 Sep 2017 15:02:29 GMT - 东莞市利瀚机械有限公司 - 东莞市 东城区

Senior Tax Manager - inclusive financial

Fri, 01 Sep 2017 07:35:03 GMT - CreditEase - 北京市

存续经理PEVC/地产

Thu, 10 Aug 2017 07:48:25 GMT - 诺亚(中国)财富管理中心 - 上海市

助理税务经理 - 广州

Sat, 22 Jul 2017 06:49:06 GMT - Mars - 广东省广州市

税务主管

Mon, 25 Sep 2017 07:59:34 GMT - - 广东省深圳市宝安区

主办会计/总账会计

Mon, 25 Sep 2017 07:58:06 GMT - - 中国

财务经理

Mon, 25 Sep 2017 07:44:06 GMT - - 辽宁省大连市中山区

会计

Mon, 25 Sep 2017 07:38:53 GMT - - 陕西省西安市未央区

会计

Mon, 25 Sep 2017 07:31:05 GMT - - 湖南省长沙市开福区

主管会计

Mon, 25 Sep 2017 07:23:14 GMT - - 辽宁省大连市

销售行政助理/网络接待/高底薪+提成双休

Mon, 25 Sep 2017 07:15:46 GMT - - 上海市浦东新区