China gongzuo China

糖尿病事业部-医学信息沟通代表-宁德市

Thu, 26 Oct 2017 08:49:09 GMT - Sanofi - 宁德市

Head of Research, North China

Mon, 21 Aug 2017 07:55:18 GMT - Macdonald & Company - 中国

业务经理

Fri, 20 Oct 2017 23:39:46 GMT - 三明市旺发食品有限公司 - 三明市 沙县

基层医疗事业部-医学信息沟通代表--泉州晋江

Thu, 12 Oct 2017 14:43:02 GMT - Sanofi - 泉州市

Project operation manager-EPIP

Thu, 03 Aug 2017 10:43:55 GMT - ABB - 福建省

外贸业务助理

Fri, 20 Oct 2017 05:37:28 GMT - 漳州市联合发电子科技有限公司 - 漳州市 漳浦县

Facebook广告投放员

Fri, 20 Oct 2017 23:39:42 GMT - 莆田市宏源裕贸易有限公司 - 莆田市

HR Specialist/Assistant (招聘及员工发展)

Tue, 31 Oct 2017 01:46:37 GMT - 厦门市英之辅语言培训中心 - 厦门市

HR Specialist/Assistant (招聘及员工发展)

Sun, 29 Oct 2017 03:10:25 GMT - EF英孚教育厦门中心 - 厦门市

广告字制作学徒工

Fri, 20 Oct 2017 17:41:02 GMT - 三明市梅列区文诚广告经营部 - 三明市

Senior Tax Manager - inclusive financial

Fri, 01 Sep 2017 07:31:55 GMT - CreditEase - 北京市

存续经理PEVC/地产

Thu, 10 Aug 2017 07:49:37 GMT - 诺亚(中国)财富管理中心 - 上海市

经理助理

Mon, 20 Nov 2017 08:25:08 GMT - - 广东省深圳市

出纳

Mon, 20 Nov 2017 08:21:30 GMT - - 浙江省金华市义乌市

项目工地会计(外派广东)[急]

Mon, 20 Nov 2017 08:20:48 GMT - - 广东省潮州市 - 广东省中山市

财务经理

Mon, 20 Nov 2017 08:07:47 GMT - - 北京市大兴区

财务人员

Mon, 20 Nov 2017 08:04:59 GMT - - 福建省福州市仓山区

外贸经理

Mon, 20 Nov 2017 08:04:44 GMT - - 浙江省金华市义乌市

主办会计

Mon, 20 Nov 2017 08:03:36 GMT - - 浙江省

会计助理

Mon, 20 Nov 2017 08:02:23 GMT - - 山东省东营市东营区