China gongzuo China

R&D/Sr. Packaging Engineer 资深产品开发工程师

Mon, 09 Apr 2018 08:08:28 GMT - 苏州通富超威半导体有限公司 - 苏州市 工业园区

欧朗苏州:Sr.Test Engineer(资深测试工程师)

Mon, 26 Mar 2018 07:07:14 GMT - 欧朗电子科技有限公司 - 苏州市 工业园区

Primary school in Futian, Shenzhen, 13K per month, Z visa provided, start immediately

Thu, 05 Apr 2018 05:44:27 GMT - Wuhan Chinaexpat HR Co. LTD - 中国

Sr Data Scientist

Thu, 29 Mar 2018 01:36:02 GMT - GE航空集团 - 西安市

系统集成工程师 System Integration Engineer

Wed, 28 Mar 2018 13:08:36 GMT - 研华有限公司 - 昆山市

Assitant Lean Engineer 助理精益工程师,应届生亦可

Sun, 08 Apr 2018 13:48:02 GMT - 迈梭电子有限公司 - 上海市

Preassembly Project Engineer装配项目工程师

Fri, 06 Apr 2018 03:59:55 GMT - 维美德造纸机械技术有限公司 - 上海市

摩托车认证工程师/MOTO Engineer

Wed, 04 Apr 2018 20:47:07 GMT - 上海伊狄达汽车技术服务有限公司 - 上海市

暖通工程师(HVAC Engineer)

Mon, 02 Apr 2018 13:44:46 GMT - 上海华竖企业管理有限公司 - 上海市

环境工程师/Environmental Engineer(EHS)

Mon, 02 Apr 2018 08:47:43 GMT - 上格环境科技有限公司 - 上海市

营销顾问/代表

Sun, 22 Apr 2018 07:33:07 GMT - - 浙江省嘉兴市

金牌厨柜产品销售

Sun, 22 Apr 2018 07:20:39 GMT - - 河南省信阳市

行政人事

Sun, 22 Apr 2018 07:10:38 GMT - - 广东省深圳市南山区

收银员包住五险李沧

Sun, 22 Apr 2018 06:51:43 GMT - - 山东省青岛市

线上课程顾问

Sun, 22 Apr 2018 06:33:04 GMT - - 广东省珠海市 - 吉林省长春市

C#软件工程师

Sun, 22 Apr 2018 06:07:04 GMT - - 广东省广州市海珠区

高薪诚招+招生老师+5险

Sun, 22 Apr 2018 05:44:22 GMT - - 江苏省徐州市

护士

Sun, 22 Apr 2018 05:39:36 GMT - - 江苏省徐州市

人事文员助理底薪3K起

Sun, 22 Apr 2018 05:12:59 GMT - - 河南省周口市项城市

销售助理仓库(嘉兴秀洲)

Sun, 22 Apr 2018 05:12:58 GMT - - 浙江省嘉兴市