China gongzuo China

灶具高级/中级/助理开发工程师

Mon, 19 Feb 2018 22:08:19 GMT - 华帝股份有限公司 - 中山市

模具开发工程师

Mon, 19 Feb 2018 22:08:18 GMT - 华帝股份有限公司 - 中山市

PHP开发工程师(新零售)

Mon, 19 Feb 2018 17:02:01 GMT - 青驿 - 深圳市

前端开发工程师

Sun, 21 Jan 2018 07:21:11 GMT - 湖南省咕咕嗒科技有限公司 - 长沙市 天心区

.NET开发工程师

Sun, 21 Jan 2018 07:21:11 GMT - 上海聚杰信息技术有限公司 - 长沙市 芙蓉区

Android开发工程师(急招)

Fri, 02 Feb 2018 20:43:07 GMT - 江苏蓝创智能科技股份有限公司 - 无锡市 滨湖区

后端开发工程师

Thu, 01 Feb 2018 08:18:50 GMT - 长沙都正生物科技有限责任公司 - 长沙市 高新开发区

(高级)后端开发工程师(.NET方向)

Thu, 01 Feb 2018 08:18:48 GMT - 长沙都正生物科技有限责任公司 - 长沙市 高新开发区

(高级)前端开发工程师

Thu, 01 Feb 2018 08:18:36 GMT - 长沙都正生物科技有限责任公司 - 长沙市 高新开发区

前端开发工程师

Thu, 01 Feb 2018 08:18:36 GMT - 长沙都正生物科技有限责任公司 - 长沙市 高新开发区

直招C照货运司机无押金

Wed, 21 Feb 2018 02:37:26 GMT - - 上海市嘉定区

大锅菜厨师1名

Tue, 20 Feb 2018 23:27:37 GMT - - 河北省保定市

小车司机

Tue, 20 Feb 2018 04:52:27 GMT - - 新疆维吾尔自治区

招男女普工待遇好

Tue, 20 Feb 2018 02:30:40 GMT - - 辽宁省沈阳市

货品运输驾驶员

Sun, 18 Feb 2018 07:58:49 GMT - - 重庆市

后勤人员

Sat, 17 Feb 2018 01:59:30 GMT - - 湖北省武汉市蔡甸区

行政副总年薪10万以上

Fri, 16 Feb 2018 07:25:52 GMT - - 河北省

实验室检测人员

Fri, 16 Feb 2018 02:05:15 GMT - - 福建省莆田市

焊工9000包吃住招学徒

Thu, 15 Feb 2018 23:59:10 GMT - - 江苏省泰州市 - 江苏省南通市港闸区

后勤人员

Thu, 15 Feb 2018 02:44:35 GMT - - 辽宁省沈阳市于洪区