China gongzuo China

亚马逊运营专员

Thu, 14 Sep 2017 14:19:33 GMT - 深圳市金科腾塑胶电子有限公司 - 深圳市 光明新区

海外项目经理

Tue, 19 Sep 2017 03:16:25 GMT - 中新国际运输服务有限公司 - 北京市 海淀区

送货员兼司机(商务车)

Wed, 06 Sep 2017 02:09:11 GMT - 湖南高雷同层排水科技有限公司 - 深圳市 宝安区

文员

Mon, 18 Sep 2017 03:24:04 GMT - 深圳百果园实业发展有限公司 - 深圳市 龙岗区

2018年校园招聘

Wed, 30 Aug 2017 10:25:05 GMT - 中国航天科工飞航技术研究院 - 中国

人事行政专员

Sun, 03 Sep 2017 16:27:50 GMT - 上海润腾国际货物运输代理有限公司 - 上海市

行政文秘

Fri, 15 Sep 2017 14:58:59 GMT - 深圳市森鑫源实业发展有限公司 - 深圳市 龙岗区

行政司机

Mon, 28 Aug 2017 14:05:42 GMT - 深圳市秀狐科技有限公司 - 深圳市 南山区

销售主管

Wed, 30 Aug 2017 02:56:05 GMT - 富祺仕贸易有限公司 - 成都市 锦江区

办公室文员

Thu, 07 Sep 2017 02:22:21 GMT - 深圳市多来米运输有限公司 - 深圳市 龙岗区

驾驶员

Thu, 21 Sep 2017 07:37:31 GMT - - 新疆维吾尔自治区

金卫商贸诚聘维护客户主管

Thu, 21 Sep 2017 07:22:19 GMT - - 新疆哈密地区哈密市

试验员

Thu, 21 Sep 2017 06:56:19 GMT - - 新疆昌吉州昌吉市 - 新疆阿克苏地区阿克苏市

项目会计(野外施工)

Thu, 21 Sep 2017 06:15:26 GMT - - 新疆维吾尔自治区

行政主管

Thu, 21 Sep 2017 06:13:37 GMT - - 甘肃省兰州市

试验工程师

Thu, 21 Sep 2017 06:09:27 GMT - - 新疆维吾尔自治区

人事专员

Thu, 21 Sep 2017 04:54:40 GMT - - 新疆维吾尔自治区

后勤管理

Thu, 21 Sep 2017 04:12:08 GMT - - 辽宁省抚顺市顺城区

烧饭阿姨

Thu, 21 Sep 2017 03:45:49 GMT - - 浙江省

西北石化公司招聘门卫

Thu, 21 Sep 2017 02:26:15 GMT - - 新疆维吾尔自治区