China gongzuo China

糖尿病事业部-医学信息沟通代表-宁德市

Thu, 26 Oct 2017 08:49:09 GMT - Sanofi - 宁德市

Head of Research, North China

Mon, 21 Aug 2017 07:55:18 GMT - Macdonald & Company - 中国

业务经理

Fri, 20 Oct 2017 23:39:46 GMT - 三明市旺发食品有限公司 - 三明市 沙县

基层医疗事业部-医学信息沟通代表--泉州晋江

Thu, 12 Oct 2017 14:43:02 GMT - Sanofi - 泉州市

Project operation manager-EPIP

Thu, 03 Aug 2017 10:43:55 GMT - ABB - 福建省

外贸业务助理

Fri, 20 Oct 2017 05:37:28 GMT - 漳州市联合发电子科技有限公司 - 漳州市 漳浦县

Facebook广告投放员

Fri, 20 Oct 2017 23:39:42 GMT - 莆田市宏源裕贸易有限公司 - 莆田市

HR Specialist/Assistant (招聘及员工发展)

Tue, 31 Oct 2017 01:46:37 GMT - 厦门市英之辅语言培训中心 - 厦门市

HR Specialist/Assistant (招聘及员工发展)

Sun, 29 Oct 2017 03:10:25 GMT - EF英孚教育厦门中心 - 厦门市

广告字制作学徒工

Fri, 20 Oct 2017 17:41:02 GMT - 三明市梅列区文诚广告经营部 - 三明市

玛氏箭牌糖果-高级综合渠道销售主任-延安

Fri, 17 Nov 2017 08:25:04 GMT - Mars - 陕西省延安市

玛氏箭牌糖果-综合渠道销售主任-伊宁

Fri, 17 Nov 2017 06:11:14 GMT - Mars - 新疆伊犁州伊宁市

玛氏箭牌-省销售支持助理-成都

Wed, 15 Nov 2017 08:25:13 GMT - Mars - 四川省成都市

高级经理/经理 — 投资及销售部

Sat, 05 Aug 2017 07:15:45 GMT - 第一太平戴维斯物业顾问(广州)有限公司 - 广东省广州市

汽车销售员

Sun, 19 Nov 2017 07:42:11 GMT - 宿迁市佳龙汽车销售服务有限公司 - 江苏省宿迁市宿城区

销售顾问

Sun, 19 Nov 2017 07:41:39 GMT - 江西东维汽车销售有限公司 - 江西省南昌市青山湖区

销售主管

Sun, 19 Nov 2017 04:36:48 GMT - 青岛福全顺汽车销售有限公司 - 山东省青岛市胶州市

销售前台(奥龙)

Sun, 19 Nov 2017 00:54:33 GMT - 义乌市奥龙汽车销售有限公司(奥迪4S店) - 浙江省金华市义乌市

销售顾问

Sun, 19 Nov 2017 00:30:32 GMT - 青岛福全顺汽车销售有限公司 - 山东省青岛市胶州市

销售顾问

Sat, 18 Nov 2017 04:34:53 GMT - 萍乡庞大恒运丰田汽车销售服务有限公司 - 江西省萍乡市安源区