China gongzuo China

Service CS Sales Specialist

Tue, 05 Sep 2017 10:23:53 GMT - General Electric - 海南省

天猫淘宝客服/快递单号录入打字员『可全/兼职』

Wed, 30 Aug 2017 05:19:48 GMT - 汝州英联商贸有限公司 - 海南省

Customer Consultant

Tue, 18 Jul 2017 09:33:27 GMT - Ingersoll Rand - 海南省

Director of Sales and Marketing

Fri, 04 Aug 2017 13:41:14 GMT - Shangri-La Hotels - 海南省

Professional Public School Jobs in Hainan, China (18,000RMB + benefits)

Tue, 12 Sep 2017 09:14:45 GMT - Jessica - 海南省

Agent-Call Center

Wed, 21 Jun 2017 13:06:20 GMT - Ritz-Carlton - 三亚市

Front Desk Agent

Tue, 13 Jun 2017 10:06:49 GMT - Ritz-Carlton - 三亚市

Guest Services Agent 前台接待

Tue, 04 Jul 2017 08:48:36 GMT - Doubletree by Hilton - 保亭黎族苗族自治县

销售工程师

Mon, 18 Sep 2017 09:06:25 GMT - 复盛实业有限公司 - 海南省

Events Manager

Tue, 01 Aug 2017 07:35:17 GMT - Shangri-La Hotels - 海南省

网优技术负责人(海南,包住)

Tue, 19 Sep 2017 07:57:49 GMT - - 海南省

乳腺科副主任医师

Tue, 19 Sep 2017 07:43:41 GMT - - 海南省海口市

财务会计

Tue, 19 Sep 2017 07:37:06 GMT - - 海南省海口市美兰区

网优测试工程师(海南,包住)

Tue, 19 Sep 2017 07:24:18 GMT - - 海南省海口市

市场部经理

Tue, 19 Sep 2017 07:18:43 GMT - - 海南省海口市龙华区

设计总监

Tue, 19 Sep 2017 07:16:53 GMT - - 海南省海口市龙华区

门店店长(县城店和林墩店)

Tue, 19 Sep 2017 07:14:25 GMT - - 海南省文昌市 - 福建省漳州市长泰县

课程顾问 Sales Consultant (海口中心)

Tue, 19 Sep 2017 07:11:45 GMT - - 海南省海口市

业务代表-海口

Tue, 19 Sep 2017 07:11:40 GMT - - 海南省海口市

销售代表

Tue, 19 Sep 2017 07:10:29 GMT - - 海南省海口市