China gongzuo China

Sales Representative

Sat, 29 Jul 2017 10:31:07 GMT - General Electric - 山东省

银行渠道销售专员(QD-01)

Tue, 12 Sep 2017 05:34:17 GMT - 上海渊泉集币收藏品有限公司 - 山东省

银行渠道销售专员(JN-01)

Mon, 28 Aug 2017 13:58:40 GMT - 上海渊泉集币收藏品有限公司 - 山东省

六险一金外企诚聘销售

Tue, 13 Jun 2017 10:11:15 GMT - 捷信(中国)集团 - 聊城市 莘县

SHE Coordinator

Mon, 11 Sep 2017 14:49:47 GMT - Semperit - 山东省

学习管理师

Wed, 20 Sep 2017 09:55:43 GMT - 南京市鼓楼区能学飞文化传媒中心 - 山东省

教学/教务管理+五险住宿旅游带薪寒暑假

Fri, 15 Sep 2017 16:08:26 GMT - 武汉储英教育咨询有限公司 - 山东省

Application Specialist

Tue, 19 Sep 2017 07:24:57 GMT - bioMerieux - 山东省

社群管理客服

Thu, 14 Sep 2017 09:44:43 GMT - 南京木予木心网络科技有限公司 - 山东省

Purchasing Program Manager

Wed, 20 Sep 2017 13:37:34 GMT - GE Appliances - 青岛市

房地产投资经理

Thu, 21 Sep 2017 07:50:13 GMT - - 香港

高级股票研究员 / 投资经理 Senior Equity Investment Analyst / Manager

Thu, 21 Sep 2017 07:36:20 GMT - BOYA Asset Management Co., Limited - 香港

IT Operation Engineer IT运维工程师

Tue, 12 Sep 2017 07:12:26 GMT - Tai United Securities Limited - 香港

Dir-Catering Sales

Thu, 21 Sep 2017 07:53:19 GMT - Marriott - 中国 - 香港

Server

Thu, 21 Sep 2017 06:10:06 GMT - Marriott - 中国 - 香港

财富策划培训生(欢迎国内在港毕业生应徵)

Thu, 21 Sep 2017 00:28:44 GMT - - 尖沙咀

行政管理 (Admin Manager)

Thu, 21 Sep 2017 00:07:26 GMT - - 湾仔区湾仔

財富管理經理 Wealth Management Manager

Wed, 20 Sep 2017 22:30:42 GMT - - 鲗鱼涌

财富管理经理 (欢迎内地来港应屇学士/硕士生)

Wed, 20 Sep 2017 03:53:13 GMT - - 香港岛