China gongzuo China

吉林省四平市事业单位2016年公开招聘工作人员

Sat, 23 Sep 2017 10:52:12 GMT - 吉林省四平市事业单位 - 四平市 铁西区

宁夏部分事业单位2016年公开招聘急需紧缺高层次人才

Thu, 19 Oct 2017 06:42:03 GMT - 宁夏部分事业单位 - 长春市

党委宣传部电视台2016年公开招聘新闻主播

Tue, 17 Oct 2017 06:38:25 GMT - 吉林大学 - 长春市

吉林市事业单位2017年公开招聘工作人员

Mon, 25 Sep 2017 11:12:51 GMT - 吉林市事业单位 - 吉林市

可应届电脑数据管理双休五险一金

Mon, 16 Oct 2017 10:25:49 GMT - 长春市华盟达诺科技有限公司 - 长春市 南关区

电脑后台数据录入管理可应届

Thu, 12 Oct 2017 10:17:03 GMT - 长春市华盟达诺科技有限公司 - 长春市 南关区

运行管理专员应届毕业生boy

Sun, 08 Oct 2017 04:25:01 GMT - 吉林省典恒网络发展有限公司 - 长春市 朝阳区

Guest Service Officer - Guest Services Center

Fri, 13 Oct 2017 15:03:06 GMT - Hyatt - 长春市

English Teacher For Children & Adult

Wed, 18 Oct 2017 11:22:09 GMT - V Future International Education - 长春市

Sales Project Management Engineer

Wed, 28 Jun 2017 08:07:14 GMT - 博世(中国) - 长春市

Sr. Representative, CS, SCM-Solids, Petrochemicals, E. CN

Thu, 12 Oct 2017 22:53:22 GMT - SABIC - 上海市

Project manager (Beijing)

Fri, 20 Oct 2017 06:48:09 GMT - - 北京市朝阳区

机械工程师(深圳)

Fri, 20 Oct 2017 06:06:27 GMT - - 广东省深圳市

高级工程师

Fri, 20 Oct 2017 07:21:59 GMT - - 广东省深圳市龙岗区

高级工程师

Fri, 20 Oct 2017 06:58:20 GMT - - 广东省深圳市龙岗区

Intern Finance 练习生(财务)

Fri, 20 Oct 2017 01:33:55 GMT - Jebsen - 广东省广州市

Finance Director 财务总监-B轮互联网公司

Sun, 15 Oct 2017 07:34:12 GMT - - 北京市

Finance Director 财务总监-B轮互联网公司

Sun, 15 Oct 2017 05:35:01 GMT - - 北京市

Finance Manager (财务经理)

Sat, 14 Oct 2017 04:54:42 GMT - - 广东省广州市

Finance VP - US Listed Internet Company

Thu, 28 Sep 2017 07:42:58 GMT - - 北京市