China gongzuo China

店长/卖场经理

Sat, 11 Nov 2017 02:34:22 GMT - 巴黎站服装店 - 南宁市

导购

Sat, 11 Nov 2017 02:34:21 GMT - 百家好(上海)时装有限公司 - 南宁市

导购

Sat, 11 Nov 2017 02:34:11 GMT - 南宁市心帘心布业批发部 - 南宁市

营业员/店员

Sat, 11 Nov 2017 02:33:58 GMT - 广西三田线缆有限公司 - 南宁市

【应届生】导购

Sat, 11 Nov 2017 02:33:58 GMT - 中国黄金 - 南宁市

营业员/店员

Sat, 11 Nov 2017 02:33:57 GMT - 南宁市优之购贸易有限责任公司 - 南宁市

导购

Sat, 11 Nov 2017 02:33:57 GMT - 广西南宁市真本石商贸有限公司 - 南宁市

Senior Human Resources Manager (Station in PRC)

Thu, 07 Dec 2017 05:13:39 GMT - Crystal International Group Limited - 中国

Assistant-Human Resources

Sat, 09 Dec 2017 19:15:56 GMT - Marriott International, Inc - 桂林市

Denim Industrial Engineering Manager

Thu, 07 Dec 2017 05:13:39 GMT - Crystal International Group Limited - 中国

Operations Manager - InterContinental Amstel Amsterdam

Sat, 02 Dec 2017 10:00:34 GMT - Intercontinental Hotels Group (IHG) - 中国

Marketing Manager - China

Sun, 15 Oct 2017 05:11:15 GMT - Armstrong Fluid Technology - 中国

Commercial Manager – Floriculture – Shanghai

Mon, 09 Oct 2017 14:27:02 GMT - Millar Cameron - 中国

operations program manager - in China

Tue, 03 Oct 2017 05:32:47 GMT - light.io - 中国

Intern of Shanghai office

Sun, 15 Oct 2017 07:17:28 GMT - Allen & Overy - 中国

Revenue Management Consulting Manager

Sat, 02 Dec 2017 09:59:56 GMT - Intercontinental Hotels Group (IHG) - 中国

Datacenter Security Manager

Sun, 08 Oct 2017 04:47:57 GMT - Amazon.com - 中国

Marcom Manager - Content

Wed, 06 Sep 2017 06:14:38 GMT - Henkel AG - 中国

Senior Project Manager - China

Thu, 16 Nov 2017 09:37:45 GMT - Mattinson Partnership - 中国

Marketing Manager

Tue, 24 Oct 2017 08:48:57 GMT - 华德士(Robert Walters) - 中国

Officer - Brand Marketing

Tue, 05 Sep 2017 12:55:05 GMT - Wynn Macau - 澳门

Assistant Manager, Trade Service, Operations

Fri, 10 Nov 2017 08:47:01 GMT - 星展银行(中国)有限公司 - 深圳市

Operations Manager

Thu, 12 Oct 2017 16:21:30 GMT - Jabil Circuit - 深圳市

Part-time assistant

Fri, 15 Sep 2017 10:02:27 GMT - Tink Labs | handy - 澳门

Deputy Head,General Affairs

Mon, 20 Nov 2017 11:44:08 GMT - Manpower Services (Macau) Limited - 澳门

Senior Sales /Sales Associate

Fri, 10 Nov 2017 11:39:06 GMT - Giuseppezanottidesign Trading Macau Limited - 澳门

Assistant Manager - Guest Relations

Wed, 11 Oct 2017 15:05:04 GMT - Galaxy Macau - 澳门

Assistant Manager - Production

Fri, 13 Oct 2017 15:06:00 GMT - Galaxy Macau - 澳门

Audit Assistant / Translator

Sat, 11 Nov 2017 00:49:26 GMT - Progress Connect ( Australia Pty Ltd ) - 中国

Marketing &Admin Management Trainee Internship

Wed, 22 Nov 2017 05:45:01 GMT - EF Education Macau Limited - 澳门

Audit Assistant / Translator

Sat, 11 Nov 2017 00:49:26 GMT - Progress Connect ( Australia Pty Ltd ) - 中国

Cost Manager/Assistant Cost Manager

Tue, 10 Oct 2017 01:52:31 GMT - Archibat - 中国

Project Manager

Thu, 12 Oct 2017 07:03:34 GMT - Eaton - 中国

Function Manager, Central planning & reporting Manager (non brand)

Fri, 13 Oct 2017 17:16:40 GMT - Estee Lauder - 中国

Regional Demand Planning Project Manager

Mon, 09 Oct 2017 18:10:22 GMT - Henkel AG - 中国

Operations Manager

Tue, 05 Dec 2017 11:34:03 GMT - Rockford Recruitment - 中国

Marketing Communications Manager

Mon, 16 Oct 2017 07:22:52 GMT - Six Senses Qing Cheng Mountain - 中国

Route Development Manager - Sea Freight (Multiple locations across Mainland China)

Fri, 13 Oct 2017 21:00:19 GMT - Kuehne + Nagel - 中国

Business Development Manager China

Fri, 13 Oct 2017 08:40:42 GMT - Larsen Globalization - 中国

Business Development Manager - Shanghai / Beijing

Thu, 12 Oct 2017 10:40:34 GMT - ADEN Services - 中国

Ruminant Sales Supervisor (Northwest)

Thu, 12 Oct 2017 11:56:31 GMT - Kemin Industries, Inc. - 中国

平面设计师实习 - 工作迁移至 Malaysia

Sat, 18 Nov 2017 18:56:45 GMT - SOLS 24/7 Malaysia - 中国

Market Mgr-Mktg & Comm

Mon, 27 Nov 2017 12:08:02 GMT - Marriott International, Inc - 中国

Resort Manager

Wed, 29 Nov 2017 10:24:55 GMT - Six Senses Qing Cheng Mountain - 中国

Resort Manager

Tue, 28 Nov 2017 08:10:55 GMT - Six Senses - 中国

B.L.D. Waiter/Waitress / 西餐厅服务员

Fri, 10 Nov 2017 20:30:26 GMT - Marriott International, Inc - 贵阳市

New Dynasty Waiter/Waitress / 中餐厅服务员

Fri, 10 Nov 2017 20:30:25 GMT - Marriott International, Inc - 贵阳市

Director Of Operations / Hotel Manager - Intercontinental Carlton Cannes

Sat, 02 Dec 2017 10:01:45 GMT - Intercontinental Hotels Group (IHG) - 中国

QA 执行 - 工作迁移至 Malaysia

Mon, 13 Nov 2017 18:54:22 GMT - G&r Food's (M) Sdn. Bhd. - 中国

礼宾主管/礼宾员领班/礼宾员

Wed, 06 Dec 2017 12:02:10 GMT - 云南碧桂园房地产开发有限公司 - 昆明市 盘龙区

礼宾员

Wed, 06 Dec 2017 12:02:06 GMT - 云南碧桂园房地产开发有限公司 - 昆明市 盘龙区

呼叫中心座席员

Wed, 06 Dec 2017 11:27:31 GMT - 云南中旺税务师事务所有限责任公司 - 昆明市 西山区

GPS安装员

Wed, 06 Dec 2017 11:26:50 GMT - 云南三只熊信息技术有限公司 - 昆明市 五华区

采购文员

Wed, 06 Dec 2017 11:24:14 GMT - 上海诚宇包装制品有限公司 - 昆明市 官渡区

资料员

Wed, 06 Dec 2017 11:21:34 GMT - 昆明星耀体育运动城有限公司 - 昆明市 官渡区

行李员

Wed, 06 Dec 2017 11:16:39 GMT - 昆明万庭酒店管理有限责任公司 - 昆明市 官渡区

复核员

Wed, 06 Dec 2017 11:07:17 GMT - 云南博泰药业有限公司 - 昆明市 五华区

收银员

Wed, 06 Dec 2017 11:05:16 GMT - 云南号外食品有限公司 - 昆明市 盘龙区

预结算员

Wed, 06 Dec 2017 11:04:48 GMT - 昆明开利科技有限公司 - 昆明市 盘龙区

玛氏巧克力-业务发展代表(镇江)

Wed, 06 Dec 2017 08:43:21 GMT - Mars - 江苏省镇江市

玛氏箭牌-高级综合渠道业务代表(徐州)

Wed, 06 Dec 2017 07:21:24 GMT - Mars - 江苏省徐州市

玛氏巧克力-业务发展代表(南京)

Sun, 03 Dec 2017 08:21:06 GMT - Mars - 江苏省南京市

金融法务总监

Wed, 13 Sep 2017 07:39:08 GMT - 三胞集团 - 江苏省南京市

质检员

Mon, 11 Dec 2017 08:59:54 GMT - - 江苏省盐城市

基础架构运维工程师

Mon, 11 Dec 2017 08:59:52 GMT - - 江苏省常州市

应届毕业生

Mon, 11 Dec 2017 08:59:43 GMT - 宿迁市庆丰汽车贸易有限公司 - 江苏省宿迁市宿城区

专职消防安全员

Mon, 11 Dec 2017 08:59:12 GMT - - 江苏省扬州市

机械工程师

Mon, 11 Dec 2017 08:58:40 GMT - - 江苏省苏州市

成本管理主管

Mon, 11 Dec 2017 08:58:37 GMT - - 江苏省 - 安徽省