China gongzuo China

乌鲁木齐分行信用卡经营中心招聘启事

Sat, 09 Sep 2017 07:56:14 GMT - 兴业银行 - 乌鲁木齐市

乌鲁木齐分行招聘启事

Sat, 09 Sep 2017 07:55:56 GMT - 兴业银行 - 乌鲁木齐市

经营专员//PPP项目拓展/政府关系/总裁助理

Sat, 23 Sep 2017 16:26:45 GMT - 楚商建设有限公司 - 新疆维吾尔自治区

Technical Service Specialist / 技术服务专员(新疆)

Thu, 21 Sep 2017 09:33:30 GMT - 雅培贸易有限公司 - 新疆维吾尔自治区

邮轮海乘免税店奢侈品销售英文翻译导游文员

Fri, 15 Sep 2017 16:23:10 GMT - 武汉怡东船舶管理有限公司 - 新疆维吾尔自治区

高级网管主管

Tue, 08 Aug 2017 09:32:13 GMT - 百世物流 - 乌鲁木齐市

Medical Information Consultant

Sat, 02 Sep 2017 08:03:56 GMT - Roche - 乌鲁木齐市 乌鲁木齐县

Sales Manager

Wed, 26 Jul 2017 08:41:03 GMT - The Getinge Group - 新疆维吾尔自治区

网络公司-核心网管

Fri, 22 Sep 2017 11:54:29 GMT - 乌鲁木齐经济技术开发区建设投资开发有限公司 - 乌鲁木齐市

大客户经理 Key Account Manager

Tue, 19 Sep 2017 03:04:29 GMT - 爱克发医疗系统设备有限公司 - 新疆维吾尔自治区

高级综合渠道业务代表-克拉玛依

Wed, 20 Sep 2017 06:29:22 GMT - Mars - 新疆克拉玛依市

业务发展代表-乌鲁木齐

Fri, 15 Sep 2017 05:56:04 GMT - Mars - 新疆乌鲁木齐市

计划经营部:专责/专工

Mon, 25 Sep 2017 07:59:34 GMT - - 新疆哈密地区

通讯手机类 - 气模人 新疆大街

Mon, 25 Sep 2017 07:58:05 GMT - - 新疆维吾尔自治区

出纳

Mon, 25 Sep 2017 07:57:27 GMT - - 新疆维吾尔自治区

装饰工程师(库尔勒)

Mon, 25 Sep 2017 07:55:57 GMT - - 新疆维吾尔自治区

主任工程师

Mon, 25 Sep 2017 07:55:33 GMT - - 新疆乌鲁木齐市

业务经理

Mon, 25 Sep 2017 07:54:25 GMT - - 新疆维吾尔自治区

施工资料员

Mon, 25 Sep 2017 07:53:58 GMT - - 新疆维吾尔自治区

诚招焊工钳工

Mon, 25 Sep 2017 07:52:56 GMT - - 新疆维吾尔自治区