China gongzuo China

销售

Tue, 22 May 2018 01:10:28 GMT - 杭州好牛电子商务有限公司 - 杭州市 西湖区

区域销售经理

Tue, 22 May 2018 01:10:12 GMT - 浙江永安工程机械有限公司 - 温州市 龙湾区

区域销售经理(杭州)

Mon, 21 May 2018 20:28:07 GMT - 合肥和氏自动化技术有限公司 - 杭州市

销售客服

Fri, 25 May 2018 07:48:57 GMT - 上海轻轻信息科技有限公司 - 台州市 椒江区

Surveillance Center of Excellence, Staff Engineer 视频监控卓越中心,高级工程师

Wed, 30 May 2018 07:48:36 GMT - Seagate Technology - 杭州市

5G I&V specialist

Tue, 29 May 2018 09:22:19 GMT - NOKIA - 杭州市

系统操作员

Thu, 31 May 2018 02:21:37 GMT - 好侣有限公司 - 平湖市

物流系统操作员

Thu, 31 May 2018 02:21:37 GMT - 好侣有限公司 - 平湖市

工程助理

Wed, 30 May 2018 17:02:46 GMT - Marriott International, Inc - 湖州市

System Audit Specialist

Fri, 01 Jun 2018 14:33:58 GMT - 阿特拉斯·科普柯贸易有限公司 - 杭州市 萧山区

在岗执业药师(门店上班)

Thu, 21 Jun 2018 07:19:56 GMT - - 广东省佛山市

Customer Service Representative (Conversion)

Tue, 12 Jun 2018 22:17:37 GMT - IBM - 广东省

Customer Experience Specialist Chinese & English

Fri, 01 Jun 2018 22:22:12 GMT - Agoda - 上海市

客服专员

Thu, 08 Feb 2018 02:40:10 GMT - - 上海市

客服专员

Thu, 08 Feb 2018 01:44:25 GMT - - 上海市

客服专员

Sun, 28 Jan 2018 07:17:36 GMT - - 福建省厦门市思明区

华东区域销售总监

Thu, 25 Jan 2018 06:50:58 GMT - - 广东省深圳市

销售总监(北京)

Thu, 25 Jan 2018 02:52:15 GMT - - 北京市

澳门某星级酒店招聘:订房联络员(MOP9100)

Thu, 21 Jun 2018 07:40:58 GMT - 珠海市澳新劳务派遣有限公司 - 澳門

澳门清洁公司招聘:客服主任(MOP12000)

Thu, 21 Jun 2018 07:37:09 GMT - 珠海市澳新劳务派遣有限公司 - 澳門