Spain empleos Spain

CONSULTANT/PROJECT MANAGER FOR CUSTOMER SUPPORT OFFICE

Fri, 15 Mar 2019 14:21:24 GMT - AT4 Wireless - Ceuta

Spanish Operations Manager

Thu, 21 Mar 2019 17:21:14 GMT - EyeSpy Recruitment - Ceuta, Ceuta

MEDICINA DEL TRABAJO

Tue, 22 Jan 2019 17:56:37 GMT - Medicina Gaditana - Ceuta

ASISTENTE DE MANAGER

Sat, 12 Jan 2019 14:05:37 GMT - Foot Locker - Ceuta, Ceuta

Teleoperadora Bilingue (Español y Otro idioma)

Mon, 24 Dec 2018 07:38:45 GMT - Nueva Startup anivel Mundial - Ceuta, Ceuta

Camarero/a para Ceuta

Mon, 20 May 2019 15:58:25 GMT - adecco staffing - Ceuta, Ceuta

Recepcionista Clínica Ceuta

Tue, 14 May 2019 19:55:55 GMT - Human Resources Consulting Services - Ceuta, Ceuta

Atención al Donante

Tue, 14 May 2019 19:55:54 GMT - Human Resources Consulting Services - Ceuta, Ceuta

Spanish Operations Manager

Thu, 24 Jan 2019 17:40:59 GMT - Pentasia - Ceuta

Promocion de venta online por provincia

Wed, 22 May 2019 11:19:10 GMT - Smar Tile - Ceuta

DEPENDIENTA

Wed, 13 Mar 2019 10:37:25 GMT - Acquissimo difusión - Valladolid, Valladolid provincia

Auxiliar Administrativo / a

Thu, 02 May 2019 11:05:26 GMT - GI GROUP - Íscar, Valladolid provincia

Cajero/a Reponedor/a 22h semanales

Thu, 09 May 2019 06:47:41 GMT - Lidl Supermercados SAU - Medina del Campo, Valladolid provincia

Administrativo/a Att. Cliente. Sector Salud. Temporal

Sun, 19 May 2019 05:19:23 GMT - ADC Recursos Humanos - Valladolid, Valladolid provincia

Beca departamento Almacén

Thu, 16 May 2019 13:41:11 GMT - CASTILLA TERMAL BALNEARIO DE OLMEDO - Olmedo, Valladolid provincia

RECEPCIONISTA-AUXILIAR ADMINISTRATIVO

Thu, 21 Mar 2019 18:06:50 GMT - CTalent - Peñafiel, Valladolid provincia

Dependiente/a moda joven Valladolid

Wed, 08 May 2019 14:54:02 GMT - El Corte Inglés - Valladolid, Valladolid provincia

OPERARIO DE ALMACÉN

Tue, 08 Jan 2019 16:35:21 GMT - GADEA PHARMACEUTICAL GROUP - Boecillo, Valladolid provincia

Retail Assistant / Dependiente/a

Sun, 28 Apr 2019 06:57:04 GMT - Primark - Valladolid, Valladolid provincia

AUXILIAR ADMINISTRATIVO

Mon, 29 Apr 2019 08:08:05 GMT - DAHERTRANS - Quintanilla de Onésimo, Valladolid provincia

Ayudante de recepción hotel 4*

Fri, 17 May 2019 19:14:44 GMT - Dreamplace Hotels & Resorts - Arona, Santa Cruz de Tenerife provincia

DOCENTE- CERTIFICADO DE PROFESIONALIDAD ACTIVIDADES DE GESTIÓN ADMINISTRATIVA

Wed, 26 Dec 2018 20:08:13 GMT - Ibecon - Santa Cruz de Tenerife, Santa Cruz de Tenerife provincia

AUXILIAR ADMINISTRATIVO/A

Mon, 25 Feb 2019 16:51:01 GMT - RADIO ECCA, FUNDACIÓN CANARIA - San Sebastián de la Gomera, Santa Cruz de Tenerife provincia

Dependiente de Cafetería-Panadería

Fri, 28 Dec 2018 18:22:30 GMT - COMPAÑIA DEL TROPICO DE CAFE Y TE, S.L. - Valle de San Lorenzo, Santa Cruz de Tenerife provincia

Auxiliar administrativo/a, Compras

Fri, 24 May 2019 13:14:17 GMT - Diamond Resort Internacional - San Miguel de Abona, Santa Cruz de Tenerife provincia

Customer Support Analyst with Swedish and English

Fri, 26 Apr 2019 14:14:43 GMT - Selección Selectiva ETT - Santa Cruz de Tenerife, Santa Cruz de Tenerife provincia

Dependiente/a

Mon, 13 May 2019 18:32:06 GMT - SUPERMERCADOS SPAR - Arona, Santa Cruz de Tenerife provincia

recepcionista rentacar tenerife sur

Wed, 08 May 2019 18:31:56 GMT - Canarias.com - Adeje, Santa Cruz de Tenerife provincia

Secretaria / Administrativa

Mon, 01 Apr 2019 13:33:11 GMT - legalium - Santa Cruz de Tenerife, Santa Cruz de Tenerife provincia

Recepcionista

Tue, 09 Apr 2019 10:29:46 GMT - Diamond Resort Internacional - San Miguel de Abona, Santa Cruz de Tenerife provincia

Dependiente/a

Wed, 15 May 2019 07:38:53 GMT - Benito Amiano - La Rioja provincia

Administrativa/o con ingles

Fri, 11 Jan 2019 14:31:31 GMT - Grupo Nortempo - Logroño, La Rioja provincia

Auxiliar de Servicio y Limpieza

Mon, 20 May 2019 16:45:39 GMT - Serunion S.A. - Agoncillo, La Rioja provincia

personal administrativo

Sun, 05 May 2019 18:31:29 GMT - Multitrucks - La Rioja provincia

Dependiente/a Logroño

Fri, 18 Jan 2019 14:54:00 GMT - El Corte Inglés - Logroño, La Rioja provincia

ADMINISTRATIVA/O CONTABLE

Fri, 22 Mar 2019 16:17:21 GMT - adecco staffing - Logroño, La Rioja provincia

Cajero/a - Reponedor/a Logroño

Tue, 20 Nov 2018 14:34:25 GMT - El Corte Inglés - Logroño, La Rioja provincia

ADMINISTRATIVO/A MEDIA JORNADA

Mon, 20 May 2019 18:05:42 GMT - Grupompleo - La Rioja provincia

Profesional para ayuda domiciliaria a persona mayor dependiente

Wed, 13 Mar 2019 14:26:54 GMT - Domestiko.com - Calahorra, La Rioja provincia

AUXILIAR ADMINISTRATIVO

Tue, 30 Apr 2019 11:20:00 GMT - GRUPO LOGISTICO ARNEDO - Agoncillo, La Rioja provincia

Urge! Agente de viajes - Seguros

Thu, 11 Apr 2019 11:09:35 GMT - PERSONAL 7 E.T.T - Madrid - Madrid, Madrid provincia

Agente de seguros

Thu, 25 Apr 2019 19:15:14 GMT - Seguros Ocaso - Pamplona, Navarra provincia

Interiorista para tienda de reformas

Mon, 15 Apr 2019 05:19:20 GMT - Carlos Gordon Segura - Barcelona, Barcelona provincia

Auxiliar Administrativa en prácticas seguros

Sun, 19 May 2019 16:47:37 GMT - TECSE S.L - Leioa, Vizcaya provincia

Agente Grabador de Datos (Sector Seguros)

Mon, 20 May 2019 07:54:22 GMT - Coverfy - Barcelona, Barcelona provincia

FORMADOR EN NOMINAS Y SEGUROS SOCIALES

Mon, 21 Jan 2019 08:22:43 GMT - - Madrid, Madrid provincia

Teleoperador/a : Recepción De Llamadas. Seguros Motor

Sat, 25 May 2019 05:19:18 GMT - New Tandem - Tres Cantos, Madrid provincia

Técnico/a nóminas y seguros sociales Becario/a

Mon, 25 Mar 2019 11:53:48 GMT - GESBEN ASESORES - Madrid, Madrid provincia

Agente de seguros especialista en atencion al cliente

Mon, 28 Jan 2019 17:40:47 GMT - JOSE ANTONIO SEGUROS - Alicante, Alicante provincia

Teleoperador/a campaña seguros

Mon, 14 Jan 2019 12:51:54 GMT - Highlander - Madrid, Madrid provincia

COMERCIAL INMOBILIARIO

Mon, 20 May 2019 15:58:31 GMT - HOTELES MARINA D´OR SL - Oropesa, Castellón provincia

COMERCIAL INMOBILIARIO

Wed, 23 Jan 2019 16:40:50 GMT - proremar inmuebles sl - Valladolid, Valladolid provincia

Comercial Inmobiliario AUTÓNOM@

Thu, 11 Apr 2019 12:10:36 GMT - Inveriplus - Oviedo, Asturias provincia

Comercial Inmobiliario

Thu, 09 May 2019 10:58:26 GMT - Inveripus Investments - Valladolid, Valladolid provincia

Comercial Inmobiliario

Fri, 01 Mar 2019 07:38:41 GMT - Eguren, Pérez & Moris S.L. - Santander, Cantabria provincia

Comercial Inmobiliario

Wed, 22 May 2019 09:28:28 GMT - Soluciones Inmobiliarias y Financieras - Madrid, Madrid provincia

Asesor/a comercial inmobiliario

Thu, 23 May 2019 15:43:42 GMT - BAFRE GESTIÓN Y SERVICIOS INMOBILIARIOS - Madrid, Madrid provincia

Asesor comercial inmobiliario

Fri, 26 Apr 2019 14:29:30 GMT - Property Puerto Banus Consulting - Puerto Jose Banus, Málaga provincia

Comercial Inmobiliario

Thu, 23 May 2019 16:08:06 GMT - Alquiler & Venta Santander - Santander, Cantabria provincia

Agente inmobiliario

Mon, 15 Apr 2019 12:10:48 GMT - PISOS DE SANT ADRIA SLU - Sant Adrià de Besòs, Barcelona provincia

Prácticas Consultora Headhunter Internacional

Mon, 25 Feb 2019 17:53:19 GMT - IHR CONSULTANCY - Madrid, Madrid provincia

Jefe de Turno (m/f) Operaciones / Ing. Mecánico

Mon, 08 Apr 2019 13:08:03 GMT - HUB Talent - Donostia-San Sebastián, Guipúzcoa provincia

Ejecutivo de Plataforma - OMATE

Mon, 15 Apr 2019 23:03:20 GMT - Unsch - Cerro, Salamanca provincia

Ejecutivo de Plataforma - OMATE

Mon, 15 Apr 2019 23:02:17 GMT - Unasam - Cerro, Salamanca provincia

Recepcionista

Fri, 22 Feb 2019 15:44:19 GMT - MAN medical Institute - Málaga, Málaga provincia

Area Sales Manager Turismo - Malaga

Sat, 02 Feb 2019 21:36:22 GMT - ROOMERZZ B.V. - Málaga, Málaga provincia

Recepcionista en Málaga capital (h/m)

Thu, 16 May 2019 00:52:52 GMT - Page Personnel España - Málaga, Málaga provincia

Auxiliar administrativo - Tramitador

Wed, 13 Feb 2019 16:45:58 GMT - GST tráficos - Alhaurín el Grande, Málaga provincia

Auxiliar Administrativo/a Soporte Técnico en Inglés y Holandés.

Mon, 14 Jan 2019 14:19:50 GMT - Grupo Iman - Málaga, Málaga provincia

Auxiliar Administrativo/a Soporte Técnico en Inglés e Italiano

Mon, 14 Jan 2019 14:18:20 GMT - Grupo Iman - Málaga, Málaga provincia

Auxiliar Administrativo/a Soporte Técnico en Inglés

Mon, 14 Jan 2019 14:18:20 GMT - Grupo Iman - Málaga, Málaga provincia

Auxiliar Administrativo/a Soporte Técnico en Inglés y Portugués

Mon, 14 Jan 2019 14:18:19 GMT - Grupo Iman - Málaga, Málaga provincia

Mozo/a Almacen Para Preparacion Pedidos. Málaga

Fri, 26 Apr 2019 17:53:59 GMT - ATE OUTSOURCING - Málaga, Málaga provincia

Administrativa/o sector transporte

Mon, 29 Apr 2019 17:18:13 GMT - Manpower España - Málaga, Málaga provincia

Cajero/a Reponedor/a Supermercado

Tue, 09 Apr 2019 12:59:38 GMT - Grupo Iman - Benavente, Zamora provincia

Camarer@ y ayudante de cocina

Mon, 11 Mar 2019 13:00:19 GMT - Leoper - Zamora, Zamora provincia

URGE - MOZO/A DE ALMACÉN ZAMORA

Tue, 07 May 2019 10:46:24 GMT - PERSONAL 7 E.T.T - Coslada - Zamora, Zamora provincia

OPERARIO MANIPULADOR/A (VALORABLE DISCAPACIDAD)

Thu, 23 May 2019 16:52:02 GMT - SIFU VALLADOLID - Toro, Zamora provincia

Auxiliar administrativo/a

Thu, 25 Apr 2019 12:08:56 GMT - Contrato10 - Toro, Zamora provincia

Encargado/a de tienda

Sat, 11 May 2019 19:55:01 GMT - La Especial - Zamora, Zamora provincia

Técnico Administrativo fluente em Alemão (m/f) – Porto

Wed, 02 Jan 2019 10:36:13 GMT - Elevus - Porto, Zamora provincia

Administrativo/a Técnico/a

Tue, 05 Feb 2019 20:32:08 GMT - Grupo Nortempo - Zamora, Zamora provincia

PERSONAL ANIMADOR RESIDENCIA DE PERSONAS MAYORES

Mon, 15 Apr 2019 10:36:16 GMT - Formacal S.L. - Benavente, Zamora provincia

Auxiliar Clínica Dental Zamora

Fri, 12 Apr 2019 19:06:37 GMT - SANITAS EMISIÓN - Zamora provincia

Promotor/a Comercial Telefonía y Multimedia Madrid Centro en Madrid

Wed, 17 Apr 2019 13:41:46 GMT - A HUMAN TOUCH - Madrid, Madrid provincia

Adjunto a Dirección Comercial & Marketing

Tue, 29 Jan 2019 11:45:34 GMT - TM Grupo Inmobiliario - Torrevieja, Alicante provincia

Comercial sector formación con cartera de clientes

Tue, 23 Apr 2019 16:34:31 GMT - VISIÓN Y VALOR CONSULTING - Madrid, Madrid provincia

COORDINADOR/A COMERCIAL

Thu, 25 Oct 2018 19:42:43 GMT - Preving - Comunidad Autónoma de Aragón

COMERCIAL PROMOTORA

Fri, 10 May 2019 14:19:56 GMT - PRISCA - Madrid, Madrid provincia

Gestor/a Comercial-Servicios de Colectividades

Fri, 24 May 2019 14:02:21 GMT - Grupo Eulen - Madrid, Madrid provincia

Asesora Comercial Clínica

Mon, 04 Mar 2019 14:55:15 GMT - MAN medical Institute - Madrid, Madrid provincia

Agente Comercial - A Coruña

Thu, 14 Feb 2019 07:38:44 GMT - Outlet de Viviendas - A Coruña, A Coruña provincia

SUPERVISOR/A EQUIPO COMERCIAL STAND

Fri, 05 Apr 2019 14:38:27 GMT - Momentum Task Force - Madrid, Madrid provincia

DELINEANTE /A COMERCIAL

Thu, 16 May 2019 19:49:13 GMT - Arestora Consultores S.L. - A Coruña, A Coruña provincia

AUXILIAR ADMINISTRATIVO

Tue, 12 Mar 2019 16:38:39 GMT - iberacustica - Venta de Baños, Palencia provincia

AUXILIAR ADMINISTRATIVO ADMISION

Fri, 11 Jan 2019 10:35:35 GMT - RED HOSPITALARIA RECOLETAS, A.I.E. - Palencia, Palencia provincia

Cajero/a Reponedor/a Supermercado

Mon, 14 Jan 2019 14:21:33 GMT - Grupo Iman - Paredes de Nava, Palencia provincia

Administrativo (H/M)

Wed, 03 Apr 2019 10:46:19 GMT - Manpower España - Palencia, Palencia provincia

Business Development Palencia

Mon, 01 Apr 2019 12:53:06 GMT - Page Personnel España - Palencia provincia

ADMINISTRATIVO- ÁREA LABORAL. PALENCIA

Fri, 08 Mar 2019 22:36:24 GMT - SELECTUBE - Palencia, Palencia provincia

ADMINISTRATIVO RESP. ÁREA LABORAL

Fri, 08 Mar 2019 10:17:37 GMT - Selectube - Palencia, Palencia provincia

OPERARIO/A LIMPIEZA ( valorable discapacidad)

Tue, 12 Mar 2019 14:31:45 GMT - SIFU VALLADOLID - Palencia, Palencia provincia

Dependiente/a con discapacidad

Wed, 08 May 2019 07:38:56 GMT - ILUNION - Palencia, Palencia provincia

OPERARIO/A (VALORABLE DISCAPACIDAD)

Wed, 22 May 2019 16:30:51 GMT - SIFU VALLADOLID - Venta de Baños, Palencia provincia