China gongzuo China

收银员全职(联创广场胜利店)

Thu, 20 Sep 2018 00:33:38 GMT - 2.4千-3千 - 中国

市场推广员

Mon, 10 Sep 2018 14:02:59 GMT - 江西省微聚投资有限公司 - 南昌市 青山湖区

市场推广员/拎包入住

Thu, 06 Sep 2018 13:04:48 GMT - 江西省微聚投资有限公司 - 南昌市 青山湖区

推广员+不用外出+高提成

Fri, 31 Aug 2018 08:11:27 GMT - 江西萃盛通信科技有限公司 - 南昌市 青山湖区

南通德邦:招聘-快递员/月薪5000以上-就近分配

Sat, 25 Aug 2018 13:58:57 GMT - 上海凯立企业管理有限公司 - 赣州市 全南县

运营推广

Wed, 05 Sep 2018 05:32:35 GMT - 西湖区康合营养家经营部 - 南昌市

销售工程师(南昌)

Mon, 03 Sep 2018 02:28:39 GMT - 深圳万讯自控股份有限公司 - 南昌市

渠道拓展员

Thu, 23 Aug 2018 02:09:53 GMT - 顾家家居股份有限公司 - 南昌市

信用卡业务员

Tue, 18 Sep 2018 13:37:39 GMT - 平安银行股份有限公司 - 南昌市 红谷滩新区

销售

Sun, 09 Sep 2018 13:03:38 GMT - 深圳市乐有家控股集团有限公司 - 赣州市 章贡区

集团HR经理(擅长招聘规划)

Tue, 18 Sep 2018 09:35:16 GMT - 福建广生堂药业股份有限公司 - 福州市 鼓楼区

Security Supervisor

Wed, 19 Sep 2018 09:38:05 GMT - Conrad Hotels & Resorts - 厦门市

年薪10万以上业务专员

Thu, 20 Sep 2018 10:45:51 GMT - 福建步天井道工程有限公司 - 福州市 晋安区

Service Engineer(服务工程师)

Wed, 29 Aug 2018 09:38:51 GMT - 格兰富投资有限公司 - 福州市

IO Area Sales Manager - 福州

Wed, 29 Aug 2018 09:48:49 GMT - 中美上海施贵宝制药有限公司 - 福州市

Plant HRM - Top Leading Manufacturing brand

Wed, 29 Aug 2018 06:28:07 GMT - 米高蒲志(Michael Page) - 厦门市

Guest Service Associate

Wed, 19 Sep 2018 08:14:51 GMT - Intercontinental Hotels Group (IHG) - 中国

品质经理

Wed, 29 Aug 2018 10:56:24 GMT - 美国安费诺电子(厦门)有限公司 - 厦门市

Head of Business Development - APAC Region

Tue, 19 Jun 2018 20:56:52 GMT - Polymath - 中国

Associate Operations Director / Director, Shanghai

Wed, 29 Aug 2018 12:37:39 GMT - Macdonald & Company - 中国

星级咖啡师 (全职)

Fri, 31 Aug 2018 07:23:19 GMT - 星巴克 - 湖南省湘潭市

星级咖啡师 (全职)

Fri, 31 Aug 2018 06:34:52 GMT - 星巴克 - 湖南省株洲市

星级咖啡师 (全职)

Fri, 31 Aug 2018 05:44:06 GMT - 星巴克 - 湖南省岳阳市

星级咖啡师 (全职)

Thu, 30 Aug 2018 05:46:09 GMT - 星巴克 - 湖南省常德市

星级咖啡师 (全职) (岳麓区)

Thu, 30 Aug 2018 04:36:54 GMT - 星巴克 - 湖南省长沙市

星级咖啡师 (全职) (黄花镇)

Thu, 30 Aug 2018 04:19:05 GMT - 星巴克 - 湖南省长沙市

星级咖啡师 (全职) (雨花区)

Thu, 30 Aug 2018 03:58:16 GMT - 星巴克 - 湖南省长沙市

星级咖啡师 (全职) (芙蓉区)

Thu, 30 Aug 2018 03:40:28 GMT - 星巴克 - 湖南省长沙市

星级咖啡师 (全职)

Thu, 30 Aug 2018 03:28:45 GMT - 星巴克 - 湖南省郴州市

星级咖啡师 (全职) (长沙县)

Thu, 30 Aug 2018 01:35:00 GMT - 星巴克 - 湖南省长沙市