China gongzuo China

销售总监

Thu, 04 Jul 2019 13:06:52 GMT - 苏州傲威电动车辆制造有限公司 - 南阳市 镇平县

采购员包吃住

Wed, 03 Jul 2019 02:46:06 GMT - 安得利食品有限公司 - 郑州市 惠济区

采购与商务专员

Mon, 01 Jul 2019 20:45:18 GMT - 郑州世搏信息技术有限公司 - 郑州市 郑东新区

采购经理

Tue, 20 Aug 2019 09:11:59 GMT - 漯河江山天安新型建材有限公司 - 漯河市

采购经理

Sat, 17 Aug 2019 09:05:50 GMT - 郑州费尔消防工程有限公司 - 郑州市 管城区

采购主管

Thu, 13 Jun 2019 08:43:41 GMT - 安得利食品有限公司 - 郑州市 惠济区

华象讲师

Fri, 26 Apr 2019 08:45:54 GMT - 河南华象历史文化传播有限公司 - 郑州市

采购经理(商丘上班)

Fri, 01 Feb 2019 15:02:06 GMT - 春华秋实科技有限公司 - 商丘市 睢阳区

采购专员

Thu, 17 Jan 2019 09:12:16 GMT - 郑州信大捷安信息技术股份有限公司 - 郑州市 金水区

销售管理(策划)

Sat, 05 Jan 2019 10:04:34 GMT - 北京立兴创联科技服务有限公司 - 郑州市