China gongzuo China

外企实习 - 宁波 Intern

Wed, 15 Aug 2018 08:32:43 GMT - 嘉世坚国际货运代理有限公司 - 山东省

Project Engineer Internship h/f China Shanghai

Sat, 04 Aug 2018 08:14:37 GMT - BASSETTI CHINA - 中国

HR Assistant Intern

Fri, 17 Aug 2018 14:31:57 GMT - 迪卡侬仓储配送 查看所有职位 - 中国

Supplier & Quality Management Representative

Thu, 16 Aug 2018 18:31:18 GMT - Safemark - 中国

HR Intern/人力资源部实习生

Wed, 23 May 2018 13:28:06 GMT - 博世(中国) - 青岛市

English Teacher

Fri, 22 Jun 2018 08:31:03 GMT - JoyStar - 威海市

潍坊分中心商户拓展岗

Fri, 20 Apr 2018 12:45:07 GMT - 中国平安保险(集团)股份有限公司 - 潍坊市

Gerente-Restaurante I

Fri, 20 Apr 2018 14:44:54 GMT - Marriott International, Inc - 中国

Mgr-Restaurant I

Fri, 20 Apr 2018 09:04:47 GMT - Marriott International, Inc - 中国

Trainee of Management (German Market)

Fri, 20 Apr 2018 09:37:38 GMT - Doubletree by Hilton - 青岛市

招商专员

Mon, 23 Jul 2018 10:28:51 GMT - 福州点点医药科技有限公司 - 福建省

业务经理

Mon, 23 Jul 2018 10:25:13 GMT - 惠而浦股份有限公司 - 福建省

区域销售经理

Mon, 23 Jul 2018 10:25:00 GMT - 四川华彬贸易有限公司 - 福建省

业务督导(福建片区)

Mon, 23 Jul 2018 09:46:25 GMT - 罗莱家纺股份有限公司 - 福建省

HRBP主任

Mon, 23 Jul 2018 09:34:15 GMT - 天地壹号饮料股份有限公司 - 福建省

商务工程师(氢能源)

Mon, 23 Jul 2018 09:10:54 GMT - 四川佳运油气技术服务有限公司 - 福建省

销售经理

Sun, 22 Jul 2018 10:12:55 GMT - 广东美捷威通生物科技有限公司 - 福建省

Full Time Guest Service Agent - InterContinental Sydney

Mon, 23 Jul 2018 08:15:12 GMT - Intercontinental Hotels Group (IHG) - 中国

销售工程师

Sun, 22 Jul 2018 22:58:30 GMT - 徕卡显微系统(上海)贸易有限公司 - 福州市

Plant HRM - Top Leading Auto Lightening brand

Mon, 23 Jul 2018 19:33:53 GMT - Michael Page - 厦门市

后勤专员

Sun, 19 Aug 2018 07:31:01 GMT - - 新疆乌鲁木齐市

建筑(方案)设计师

Sun, 19 Aug 2018 06:04:09 GMT - - 北京市海淀区

人事行政专员

Sun, 19 Aug 2018 05:37:45 GMT - - 新疆乌鲁木齐市

行政专员

Sun, 19 Aug 2018 05:12:22 GMT - - 新疆乌鲁木齐市

主创建筑师

Sun, 19 Aug 2018 05:05:46 GMT - - 北京市海淀区

质检员

Sun, 19 Aug 2018 01:59:46 GMT - - 新疆乌鲁木齐市

公共区域主管

Sat, 18 Aug 2018 23:59:39 GMT - Hilton - 四川省 - 湖北省武汉市

户外运动项目技术员

Sat, 18 Aug 2018 23:24:52 GMT - - 福建省漳州市漳浦县

小车司机

Sat, 18 Aug 2018 22:06:39 GMT - - 新疆乌鲁木齐市

销售经理

Sat, 18 Aug 2018 06:43:05 GMT - - 北京市