China gongzuo China

设备工程师(平潭厂)

Sun, 19 Nov 2017 10:38:31 GMT - 宸鸿科技(厦门)有限公司 - 福清市

Banking Operations & Supplied Service Officer

Thu, 23 Nov 2017 02:26:32 GMT - HSBC - 福州市

高端服饰导购(男装)

Wed, 22 Nov 2017 10:38:06 GMT - 厦门平衡美服饰有限公司 - 福建省

宾客关系服务经理Guest Service Manager

Fri, 17 Nov 2017 10:30:35 GMT - 厦门源昌凯宾斯基大酒店 - 厦门市 思明区

海外运动品牌国内销售经理

Fri, 17 Nov 2017 22:44:04 GMT - 厦门凯乐斯商贸有限公司 - 福建省

海外跨境电商品牌国内运营/行政助理

Wed, 15 Nov 2017 22:35:28 GMT - 厦门凯乐斯商贸有限公司 - 福建省

建筑工程项目经理

Wed, 15 Nov 2017 22:32:38 GMT - 福建艺力拓投资有限公司 - 福建省

Asst Executive Housekeeper

Mon, 20 Nov 2017 12:04:50 GMT - Marriott International, Inc - 福州市

商管(采购)

Thu, 16 Nov 2017 10:27:52 GMT - 企通宝(厦门)科技股份有限公司 - 泉州市 安溪县

Sales and Marketing

Tue, 21 Nov 2017 22:32:18 GMT - 福莱帕特(厦门)航空部件服务有限公司 - 厦门市 湖里区

高级综合渠道业务代表-咸宁

Wed, 22 Nov 2017 08:51:33 GMT - Mars - 湖北省咸宁市

Medical Specialist

Tue, 14 Nov 2017 06:09:54 GMT - Bayer AG - 湖北省武汉市

Medical Representative

Fri, 10 Nov 2017 08:16:49 GMT - Bayer AG - 湖北省武汉市

建筑工程师助理

Fri, 24 Nov 2017 08:59:25 GMT - - 湖北省武汉市武昌区

客服实习生

Fri, 24 Nov 2017 08:59:02 GMT - - 湖北省武汉市

采购经理

Fri, 24 Nov 2017 08:59:01 GMT - - 湖北省荆门市

区域负责人(分部经理)

Fri, 24 Nov 2017 08:57:57 GMT - - 湖北省武汉市江汉区

综合金融客户经理

Fri, 24 Nov 2017 08:57:55 GMT - - 湖北省武汉市武昌区

电焊工

Fri, 24 Nov 2017 08:57:49 GMT - - 湖北省武汉市黄陂区

人事行政助理

Fri, 24 Nov 2017 08:57:40 GMT - - 湖北省武汉市