China gongzuo China

设备工程师(平潭厂)

Sun, 19 Nov 2017 10:38:31 GMT - 宸鸿科技(厦门)有限公司 - 福清市

Banking Operations & Supplied Service Officer

Thu, 23 Nov 2017 02:26:32 GMT - HSBC - 福州市

高端服饰导购(男装)

Wed, 22 Nov 2017 10:38:06 GMT - 厦门平衡美服饰有限公司 - 福建省

宾客关系服务经理Guest Service Manager

Fri, 17 Nov 2017 10:30:35 GMT - 厦门源昌凯宾斯基大酒店 - 厦门市 思明区

海外运动品牌国内销售经理

Fri, 17 Nov 2017 22:44:04 GMT - 厦门凯乐斯商贸有限公司 - 福建省

海外跨境电商品牌国内运营/行政助理

Wed, 15 Nov 2017 22:35:28 GMT - 厦门凯乐斯商贸有限公司 - 福建省

建筑工程项目经理

Wed, 15 Nov 2017 22:32:38 GMT - 福建艺力拓投资有限公司 - 福建省

Asst Executive Housekeeper

Mon, 20 Nov 2017 12:04:50 GMT - Marriott International, Inc - 福州市

商管(采购)

Thu, 16 Nov 2017 10:27:52 GMT - 企通宝(厦门)科技股份有限公司 - 泉州市 安溪县

Sales and Marketing

Tue, 21 Nov 2017 22:32:18 GMT - 福莱帕特(厦门)航空部件服务有限公司 - 厦门市 湖里区

Medical Representative

Thu, 23 Nov 2017 07:42:33 GMT - Bayer AG - 江苏省盐城市

玛氏箭牌-高级综合渠道业务代表(镇江)

Thu, 23 Nov 2017 06:30:17 GMT - Mars - 江苏省镇江市

South-DIA-Medical Representative_Suzhou

Sat, 18 Nov 2017 07:38:51 GMT - Bayer AG - 江苏省苏州市

金融法务总监

Wed, 13 Sep 2017 07:18:33 GMT - 三胞集团 - 江苏省南京市

客房服务员

Fri, 24 Nov 2017 08:59:56 GMT - 南通金石世苑酒店有限公司海门海港城分公司 - 江苏省南通市海门市

打样中心主管/负责人

Fri, 24 Nov 2017 08:59:47 GMT - - 江苏省无锡市

定制家具设计师

Fri, 24 Nov 2017 08:59:36 GMT - - 江苏省徐州市

门店导购员(销售员)

Fri, 24 Nov 2017 08:59:34 GMT - 宿迁格力空调 - 江苏省宿迁市宿豫区 - 江苏省宿迁市宿城区

物理课程实验员

Fri, 24 Nov 2017 08:59:14 GMT - - 江苏省盐城市盐都区

急招资深设计师交五险

Fri, 24 Nov 2017 08:59:08 GMT - - 江苏省常州市新北区