China gongzuo China

设备工程师(平潭厂)

Sun, 19 Nov 2017 10:38:31 GMT - 宸鸿科技(厦门)有限公司 - 福清市

Banking Operations & Supplied Service Officer

Thu, 23 Nov 2017 02:26:32 GMT - HSBC - 福州市

高端服饰导购(男装)

Wed, 22 Nov 2017 10:38:06 GMT - 厦门平衡美服饰有限公司 - 福建省

宾客关系服务经理Guest Service Manager

Fri, 17 Nov 2017 10:30:35 GMT - 厦门源昌凯宾斯基大酒店 - 厦门市 思明区

海外运动品牌国内销售经理

Fri, 17 Nov 2017 22:44:04 GMT - 厦门凯乐斯商贸有限公司 - 福建省

海外跨境电商品牌国内运营/行政助理

Wed, 15 Nov 2017 22:35:28 GMT - 厦门凯乐斯商贸有限公司 - 福建省

建筑工程项目经理

Wed, 15 Nov 2017 22:32:38 GMT - 福建艺力拓投资有限公司 - 福建省

Asst Executive Housekeeper

Mon, 20 Nov 2017 12:04:50 GMT - Marriott International, Inc - 福州市

商管(采购)

Thu, 16 Nov 2017 10:27:52 GMT - 企通宝(厦门)科技股份有限公司 - 泉州市 安溪县

Sales and Marketing

Tue, 21 Nov 2017 22:32:18 GMT - 福莱帕特(厦门)航空部件服务有限公司 - 厦门市 湖里区

Sr. Medical Representative

Fri, 17 Nov 2017 08:53:13 GMT - Bayer AG - 辽宁省沈阳市

Sr. Medical Representative - Dalian

Wed, 15 Nov 2017 08:53:13 GMT - Bayer AG - 辽宁省大连市

皇家宠物-销售主任 VET

Sat, 21 Oct 2017 06:50:22 GMT - Mars - 辽宁省沈阳市

证券/期货/外汇经纪人

Fri, 24 Nov 2017 08:59:48 GMT - - 辽宁省朝阳市 - 北京市

主播艺人5000+

Fri, 24 Nov 2017 08:59:16 GMT - - 辽宁省沈阳市和平区

运作经理/物流经理

Fri, 24 Nov 2017 08:58:30 GMT - - 辽宁省沈阳市沈北新区

中医理疗师

Fri, 24 Nov 2017 08:58:27 GMT - - 辽宁省沈阳市

生产组长/文员

Fri, 24 Nov 2017 08:56:37 GMT - - 辽宁省朝阳市 - 湖南省

商务经理 (职位编号:3)

Fri, 24 Nov 2017 08:56:33 GMT - - 辽宁省朝阳市 - 湖南省长沙市

食堂管理员

Fri, 24 Nov 2017 08:54:49 GMT - - 辽宁省沈阳市沈北新区