China gongzuo China

2015年公开招聘辅导员、实验技术人员

Fri, 13 Oct 2017 06:38:31 GMT - 北方民族大学 - 银川市 西夏区

宁夏气象局2017年公开招聘全日制普通应届高校毕业生

Wed, 11 Oct 2017 06:46:28 GMT - 宁夏气象局 - 银川市 金凤区

2015年下半年公开招聘58名人员

Tue, 26 Sep 2017 16:51:11 GMT - 宁夏大学 - 银川市 西夏区

Sales Representative

Fri, 15 Sep 2017 10:22:34 GMT - General Electric - 宁夏回族自治区

Medical Information Consultant

Sat, 02 Sep 2017 08:04:04 GMT - Roche - 宁夏回族自治区

Business Development Manager

Fri, 29 Sep 2017 03:35:56 GMT - 德迅货运代理有限公司 - 银川市 金凤区

3k商务学徒有人带(包住)

Mon, 02 Oct 2017 10:12:06 GMT - 锦赢昌盛 - 银川市 兴庆区

董事长秘书

Fri, 29 Sep 2017 09:59:33 GMT - 中汽世邦投资发展有限公司 - 银川市 金凤区

董事长秘书

Thu, 21 Sep 2017 03:38:47 GMT - 宁夏杨氏唐人文化传播有限公司 - 银川市 金凤区

办公室文员

Wed, 18 Oct 2017 11:35:41 GMT - 北京峰火时代通信工程有限公司 - 银川市 金凤区

华润万家2018管理培训生

Fri, 20 Oct 2017 07:59:51 GMT - - 宁夏银川市

会计顾问

Fri, 20 Oct 2017 07:57:01 GMT - - 宁夏银川市 - 上海市

诚聘传菜员

Fri, 20 Oct 2017 07:53:21 GMT - - 宁夏银川市兴庆区

市场拓展经理

Fri, 20 Oct 2017 07:53:18 GMT - - 宁夏银川市

多种经营管理人员

Fri, 20 Oct 2017 07:51:57 GMT - - 宁夏银川市

周末双休+销售专员+法定节假日

Fri, 20 Oct 2017 07:49:42 GMT - - 宁夏银川市金凤区 - 北京市

平面设计师

Fri, 20 Oct 2017 07:48:20 GMT - - 北京市 - 宁夏银川市

美容美体师及助理

Fri, 20 Oct 2017 07:45:58 GMT - - 宁夏吴忠市

2800元男传菜员

Fri, 20 Oct 2017 07:43:36 GMT - - 宁夏银川市

诚招酒吧收银员

Fri, 20 Oct 2017 07:40:21 GMT - - 宁夏吴忠市